

Москвичи встретили Новый год под бой курантов
Под бой курантов и звон бокалов с шампанским жители Москвы отпраздновали наступление 2021 года.
Главный фейерверк запустили в 00:00 на Большом Москворецком мосту. Основная часть мероприятия состоялась сразу после боя Кремлевских курантов. Для запусков праздничных салютов город подготовил 11 площадок.
В этом году традиционные гулянья были отменены из-за коронавируса. Москвичей попросили воздержаться от посещения многолюдных мест. В этих целях столичные культурные учреждения подготовили лекции, трансляции музыкальных мероприятий, мастер-классы и другие программы. Столичные жители в том числе могут посмотреть выпуски избранных трансляций концертов, которые проходили в учреждениях в 2020 году.
Сергей Собянин призывал москвичей провести
Читать на m24.ru