Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Новым годом
Сергей Собянин: Добрый вечер, друзья. Совсем скоро наступит 2021 год, а год 2020-й уйдет в историю. Мы провожаем его без сожаления. Слишком много проблем он принес каждому из нас. Пандемия стала самой серьезной проверкой на прочность для нынешнего поколения москвичей, и как не раз бывало: в трудную минуту мы сплотились, чтобы выдержать это испытание. Уже 10 месяцев медики, социальные работники, транспортники, специалисты ЖКХ, волонтеры и тысячи других незаметных героев делают все, чтобы помочь горожанам пережить эти непростые времена. Спасибо вам огромное, низкий вам поклон!
И все же не пандемией единой жила в уходящем году Москва. Несмотря на все проблемы, удалось многое сделать и для развития нашего любимого города. Мы открыли новую
Читать на mos.ru
