В Новосибирске ученик школы попытался с ножницами напасть на учителя и одноклассников
В Новосибирске ученик пятого класса попытался во время урока напасть с ножницами на учителя и одноклассников. Информация, опубликованная в СМИ, привлекла внимание сотрудников СКР.
Изображение взято с: pexels.com Согласно сообщениям в прессе, инцидент отмечен в одной из школ Калининского района Новосибирска. Утверждается, что подросток во время урока без причины пытался воткнуть ножницы в одноклассников, а когда учитель захотела его остановить, то намеревался напасть и на нее.
В итоге мальчик выбил дверь в помещении и покинул занятия. Об инциденте сообщила мать одного из учащихся, поблагодарив преподавательницу за вмешательство.
Сообщается, и что агрессивное поведение за подростком замечали и прежде. Школьные психологи даже пытались обсудить
. Читать на actualnews.org