В Новосибирске ТРЦ «Аура» и «Галерея» эвакуировали после сообщений о минировании
Фото из паблика «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»
17 ноября в ТРЦ «Аура» и «Галерея» в Новосибирске прошла эвакуация. Покинуть магазины попросили как посетителей, так и сотрудников.
Посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра «Аура» на Военной улице в Новосибирске утром в среду, 17 ноября, попросили экстренно покинуть здание. Один из горожан, находившихся в ТРЦ в тот момент, рассказал, что эвакуация была связана с сообщением о минировании.
В паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что «Аура» не единственное здание, где прошла эвакуация. То же самое происходило в «Галерее» на Гоголя.
Напомним, что эвакуацию посетителей и сотрудников торговых центров в Новосибирске проводят часто. Как правило, её объявляют после
Читать на sib.fm