Жительница Новосибирска заболела коронавирусом после двух прививок от COVID-19
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Жительница Новосибирска поставила две прививки от COVID-19 за полгода из-за угрозы увольнения.
Жительница Новосибирска Светлана — продавец в продуктовом магазине, и как работника сферы торговли, пройти вакцинацию её обязали ещё летом 2021 года.
Она поставила прививку в том же мобильном пункте, где прошёл вакцинацию её муж и его коллеги. У женщины был сертификат, но на рабочем месте усомнились в его подлинности, после чего отправили Светлану на ещё одну прививку — в октябре.
«Мне просто не поверили, что я прививалась в конце июня. Дело в том, что у меня не было QR-кода, чтобы это доказать. Тогда их просто не выдавали...», —
рассказала женщина «МК в Новосибирске».
Как рассказывает женщина, с одной стороны,
Читать на sib.fm