В Новосибирске соцработница украла сумку у сотрудницы ФСИН
Фото pixabay.com
В Новосибирске 53-летняя соцработница украла сумку, которую покупательница забыла в обувном магазине ТЦ «Мега». Хозяйкой сумки оказалась сотрудница ГУФСИН.
10 июля в Новосибирске 53-летняя соцработница заметила, что кто-то забыл сумку в обувном магазине торгового центра «Мега». Женщина притворилась хозяйкой забытого и сообщила продавцу, что якобы это сумка её дочери. Покупательнице поверили и отдали вещь.
Однако вскоре в магазин вернулась настоящая владелица сумки. Оказалось, что эта вещь принадлежит сотруднице местного ГУФСИН. Женщина написала заявление в полицию, после чего было возбуждено дело о краже.
Полицейские выяснили личность соцработницы и задержали её, сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. Она рассказала, что
Читать на sib.fm