
В Новосибирске скончался один из провалившихся в кипяток в лицее № 12 рабочих
Фото Алёны Истоминой / Сиб.фм
1 ноября в лицее № 12 в центре Новосибирска трое рабочих провалились в кипяток в подвальном помещении и получили от 50 до 80 % ожогов. Утром 2 ноября стало известно, что один из них скончался.
Один из пострадавших в результате провала в кипяток в лицее № 12 на Серебренниковской улице в Новосибирске скончался, двое остаются в реанимации, сообщили в пресс-службе Новосибирской областной клинической больницы. Возраст умершего в медучреждении не уточнили.
В результате ЧП в образовательном учреждении 1 ноября пострадали трое мужчин: двое в возрасте 54 лет и один в возрасте 35. У первых было обожжено 80 % тела, при этом у одного диагностирована третья степень ожогов, у другого — вторая. У последнего, самого молодого
Читать на sib.fm