В Новосибирске скончался второй рабочий после обрушения люльки на стройке
Фото СУ СК России по Новосибирской области
Двое из троих рабочих скончались после обрушения люльки на строительстве высотки в Новосибирске.
В Новосибирске скончался ещё один рабочий после обрушения люльки, когда три человека из-за оборванного троса упали с высоты 9-го этажа. Об этом Сиб.фм сообщили в министерстве здравоохранения Новосибирской области.
Напомним, утром 18 ноября в Новосибирске на стройплощадке 25-этажного здания оборвался трос у люльки: трое рабочих упали с огромной высоты. 30-летний упавший скончался на месте из-за полученных травм, его коллег доставили в медучреждение с тяжёлыми травмами.
В Минздраве сообщили, что скончался ещё один рабочий, последний выживший находится в тяжёлом состоянии в реанимации.
Отметим, что Следком
Читать на sib.fm
