
В Новосибирске “Сибэко” подала в суд на ХК “Сибирь”
Сибирская энергетическая компания(“Сибэко”) подала иск в Арбитражный суд Новосибирской области с требованием от ХК “Сибирь” 1 394 408 рублей. Об этом сообщается на сайте Арбитражного суда.
Подробности дела пока не известны, дата заседания тоже пока не назначена.
За последние 3 года “Сибэко” уже два раза подавало иски к хоккейному клубу “Сибирь”. Первый иск был подан в 2018 году и составлял 3,77 миллиона рублей. На следующий день истец отозвал исковое заявление.
Второй иск компании к ХК “Сибирь” был направлен в прошлом году. Истец требовал с ответчика 491 тысячу рублей. Через месяц суд прекратил производство по делу.
Ранее сообщалось, что Минспорт Новосибирской области хочет отсудить у ХК "Сибирь" 595 млн рублей.
Читать на novos.mk.ru
