В Новосибирске нашли возможных виновников падения глыбы льда на подростка
НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. Возможные виновники падения глыбы льда на юношу в Новосибирске – сотрудники управляющей компании «Жилой квартал», которые вовремя не сбили наледь с кровли. Правоохранители возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих нормам безопасности, сообщили в пресс-службе регионального СК. Сейчас расследование дела продолжается.
СК даст правовую оценку действиям сотрудников управляющей компании. Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы до шести лет.Юноша из Ленинского района стал четвертым пострадавшим при падении снега или наледи с крыш за последние два месяца.
В начале февраля в Первомайском районе Новосибирска ледяная глыба рухнула на женщину. Она скончалась в больнице от полученных
. Читать на fedpress.ru
