В Норильске избрали нового главу города
Горсовет Норильска избрал главой города депутата-единоросса Дмитрия Карасева. За его кандидатуру проголосовали 31 из 32 присутствующих, уточнили “Ъ” в горсовете.
Помимо них в конкурсе также участвовали: первый вице-мэр Красноярска Владислав Логинов, исполняющий обязанности главы Норильска Николай Тимофеев, бывший глава администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и замдиректора Заполярного филиала «Норникеля» по развитию активов Сергей Ткаченко, глава Туруханского района Олег Шереметьев.
«С Дмитрием Владимировичем мы работаем давно. Мне приятно, что депутаты оказали ему такую поддержку. Хочу добавить, что он в течение нескольких лет находится в кадровом резерве губернатора Красноярского края, поэтому мы рассчитываем на
Читать на kommersant.ru
