В ночных заведениях Москвы усилят контроль за соблюдением санитарных мер
С 27 января им разрешено работать в ночное время
Глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк сообщил, что заведения города, возобновляющие ночную работу с 27 января, будут проверены на соблюдение антикоронавирусных мер.
«Проверки и рейды во вновь открывшихся ночных заведениях будут продолжены. Бары, клубы, рестораны должны соблюдать требования Роспотребнадзора, действующих указов мэра», — приводит заявление Немерюка ТАСС.
Собеседник агентства также напомнил, что продолжают действовать штрафы за нарушение санитарных правил. В заведениях обязательны масочный режим и расстановка столов на определенном расстоянии друг от друга.
Кроме того, предпринимателям по-прежнему рекомендуется предоставить посетителям возможность
Читать на tvc.ru



