В Нижневартовске из-за коронавируса замедляется строительство больницы
Строительство объекта продолжается одновременно по нескольким направлениям. Одна из задач, которую кураторы проекта ставят перед подрядчиками: введение второй очереди больницы в эксплуатацию.
Для этого власти города совместно с подрядчиками решили выделить в отдельный комплекс работ прокладку инженерных сетей. Параллельно строители продолжают возведение первой очереди больницы, которая должна быть введена в 2021 году.
На сентябрь запланирована сдача дороги к окружной больнице со стороны улицы Северной. Ещё строители начали работы по благоустройству территории комплекса.
«Мы обсудили с подрядчиками ход строительства больницы. К сожалению, строителям пока не удаётся уменьшить срок отставания от намеченного графика.
Читать на nashgorod.ru