Более 50% новых случаев COVID-19 в Югре пришлись на Сургут, Ханты-Мансийск и Нижневартовск
Из 171 нового случая коронавируса, выявленных на 31 июля в Югре, 91 пришелся на Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийск. Такие данные содержаться в сегодняшнем отчете окружного оперштаба по профилактике COVID-19. Новые больные выявлены в 17 муниципалитетах региона.
Лидерами по суточному приросту остаются Сургут — 47 новых случаев, Нижневартовск — 28 и Ханты-Мансийск — 16. Далее идут: Сургутский район — 14; Лангепас и Покачи — по девять; Советский и Ханты-Мансийский районы — по восемь; Нягань — семь; Радужный — шесть; Урай — пять; Октябрьский район — четыре; Нефтеюганский район — три; Когалым, Мегион и Пыть-Ях — по два; Кондинский район — один.
На момент выявления заболевания у 97 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 50 зафиксирована
Читать на znak.com


