

В Нидерландах боятся выходить из карантина
Общенациональный карантин в Нидерландах продлен по решению правительства до 20 апреля, сообщил премьер-министр Марк Рютте. Об этом во вторник, 23 марта, сообщает пресс-служба правительства, передает Корреспондент.
"Число инфицирования коронавирусом продолжает расти, как и количество пациентов с COVID-19 в отделениях интенсивной терапии. Третья волна становится очевидной, поэтому меры, принимаемые в настоящее время, будут продлены", - заявил Рютте.
Как уточняется, в действующих ограничениях будет одно изменение: с 31 марта комендантский час в Нидерландах будет начинаться на час позже, в 22.00 вместо 21.00.
Также власти рекомендовали голландцам не выезжать за пределы страны до 15 мая.
"Поездки за границу следует осуществлять только в случае
Читать на from-ua.com