

В некоторых школах Глазова откроются психолого-педагогические классы
Директора учебных заведений подписали соглашение с ректором ГГПИ
Четыре школы Глазова присоединились к программе создания психолого-педагогических классов. Среди них гимназия №6, школа №1, школа №4 и 12, сообщает Управление образования г. Глазова.
При участии ГГПИ в этих школах откроются психолого-педагогические классы, обучение в которых даст качественную подготовку к поступлению на педагогические специальности в ГГПИ. Планируется, что обучение в педагогических классах будет идти по разным профилям — гуманитарного и технологического направлений. В реализации проекта примут участие не только преподаватели института, но и студенты.
«На подписании соглашений с директорами школ обсудили вопросы подготовки учительских кадров. Руководители
Читать на gorodglazov.com