В Набережных Челнах возникли очереди на вакцинацию
Жители Набережных Челнов пожаловались на большие очереди в поликлинике №6 – горожане пришли на вакцинацию от коронавируса. «Очередь на вакцинацию.
Для чего заранее записываться? Не соблюдается никакая дистанция. Кругом ведётся пропаганда делать прививку.
Просидели три часа в двух очередях, и при этом есть вероятность заразиться в очереди короновирусом, всё желание пропадёт делать прививку», - пожаловались горожане. Ситуацию прокомментировали в администрации медучреждения: «Вакцинация пациентов в поликлинике проводится по предварительной записи через портал госуслуг РФ или по телефону горячей линии 122.
Прием пациентов на вакцинации организован в 4-х кабинетах. Данная очередь возникла из-за явки людей на вакцинацию без предварительной
. Читать на chelny-izvest.ru


