
Жителей Челнов на covid-вакцинацию просят записаться заранее
Жители Набережных Челнов, желающие пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции, стали приходить в городские поликлиники без предварительной записи, создавая этим огромные очереди. Соответствующие фотографии в городских пабликах опубликовали сами очевидцы. Об этом сообщают «Челнинские известия».
Один из горожан, ставший очевидцем ситуации, сообщил, что не менее 150 человек стояли на прививку в городской поликлинике №2. Он также отметил, что прием вел лишь один терапевт.
Как прокомментировали ситуацию в горздраве, процедура вакцинации в медучреждении проходит по предварительной записи через регистратуру, Госуслуги РФ и РТ, а также по единому номеру 122. Также в управлении здравоохранения сообщили, что штат бригады медиков усилили еще двумя
Читать на kazan.mk.ru
