В Набережных Челнах устроили стихийный мемориал в память о погибших при стрельбе в Перми
Фото: nabchelny.ru В Набережных Челнах возле администрации города установили стихийный мемориал в память о погибших при стрельбе в Пермском государственном университете. Об этом сообщается на сайте мэрии города.
Все желающие могу нести к нему цветы и свечи. Память погибших почтили студенты Наберожночелнинского института КФУ.
Фото: nabchelny.ru В мэрии Челнов отметили, что после казанской трагедии в городе в начале года усилили пропускной режим и техническую защищенность образовательных учреждений. По инициативе мэра Наиля Магдеева на оснащение образовательных объектов системами безопасности выделили 244 млн рублей из городского бюджета.
Трагедия в Перми произошла сегодня утром. 18-летний парень устроил стрельбу на территории одного из
. Читать на realnoevremya.ru