В Челнах почтили память погибших при стрельбе в Перми
Фото: nabchelny.ru В Набережных Челнах почтили память погибших при стрельбе в Перми. Цветы к стихийному мемориалу возложил мэр города Наиль Магдеев.
Также к мемориалу пришли студенты челнинских вузов и руководители структурных подразделений Исполнительного комитета. Вчера утром студент открыл огонь на территории одного из корпусов Пермского государственного национального исследовательского университета.
Стрелка ранили, он оказывал сопротивление при задержании. Фото: nabchelny.ru По данным Следственного комитета, в результате стрельбы погибли шесть человек, получили ранения — еще 28.
Состояние девяти пострадавших оценивается как тяжелое. Всех погибших опознали.
В Прикамье 21 сентября объявили траур по погибшим. МЧС открыло горячую линию по
. Читать на realnoevremya.ru