В МВД сообщили о трех случаях гибели граждан на рельсах за последнее время. Всего с начала года произошло 30 несчастных случаев
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В МВД сообщили о трех случаях гибели граждан на рельсах за последнее время. Всего с начала года произошло 30 несчастных случаев на железной дороге, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Так, 34-летний житель Ахангаранского района погиб под колесами пассажирского поезда, следовавшего по маршруту "Ташкент-Ангрен", на 91-м километре между станциями Акча и Облик. Произошло это в вечернее время, в 19:15.
По неосторожности жертвой несчастного случая в ночное время стал и 30-летний житель Камашинского района. Его сбил электропоезд на 3359-м километре между станциями Назарбек и Келес. Личность погибшего мужчины удалось идентифицировать благодаря возможностям базы данных Papillon-9.
22 июля в 00:35
Читать на podrobno.uz
