В Москве временные госпитали при клиниках начали прием COVID-больных
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Построенные весной на территории столичных медицинских учреждений временные госпитали начали прием пациентов с COVID-19, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Она напомнила, что временные госпитали были зарезервированы на случай неблагоприятного развития эпидемиологической обстановки.
Ракова добавила, что прием пациентов с коронавирусной инфекцией начали госпитали, созданные на базе таких учреждений, как больницы №67 им. Л.А. Ворохобова и №52, медицинский комплекс в Коммунарке, Институт скорой помощи имени Склифосовского, инфекционная больница №2.
Госпитали-родеры - это временные клиники для лечения и наблюдения пациентов с
Читать на interfax.ru

