В Москве во время режима всеобщей изоляции возобновится строительство храмов
В Москве с 12 мая возобновится строительство церквей в рамках программы «200 храмов». Об этом сообщил куратор этого городской программы и депутат Госдумы Владимир Ресин.
«Учитывая решение мэра Москвы с 12 мая возобновить все строительные работы, есть реальная возможность наверстать задержку», - сообщил депутат, слова которого приводит «Интерфакс».
Владимир Ресин сообщил, что во время режима всеобщей изоляции работы велись в удаленном формате, но за этот период удалось «подтянуть» оформление проектной и рабочей документации по некоторым храмовым объектам.
Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин продлил введенные из-за коронавируса ограничения до конца мая, но при этом разрешил возобновить работу промышленным и строительным предприятиям.
Читать на og.ru

