Более 300 тысяч сотрудников коммунальных служб работают в Москве во время пандемии
В столице ежедневно порядок и уют поддерживают 300 тысяч человек. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Сотрудники коммунальных служб занимаются уборкой улиц, обеспечением города электричеством, газом и водой.
— Многие плановые работы - ремонт, благоустройство городских пространств - сейчас приостановлены, но дел у коммунальщиков больше обычного. В период пандемии они дополнительно проводят дезинфекцию, обрабатывают улицы и тротуары, — написал мэр Москвы на своей странице «».
Он подчеркнул, что на всех коммунальных объектах строго соблюдаются санитарные нормы, сотрудников постоянно тестируют на коронавирус.
Сергей Собянин отдельно поблагодарил людей, обеспечивающих порядок в городе, за их работу и чистоту столицы.
Главные факты по
Читать на vm.ru

