
В Москве семья отравилась арбузом: спасти бабушку и внучку медикам не удалось (видео)
Плод употребляла семья из трех человек — 15-летняя девочка, ее мама и бабушка. На следующий день им стало плохо, но врачи недооценили ситуацию и не стали везти их в больницу.
В Москве два человека умерли после того, как съели арбуз. Как сообщает Telegram-канал Baza, речь идет о бабушке и ее внучке, а плод был куплен в сети магазинов "Магнит".
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Употребляла арбуз семья — 15-летняя девочка, ее мать и пожилая бабушка. На следующее утро у них началась сильная рвота, однако врачи списали все на простое отравление.
К вечеру их состояние ухудшилось и пенсионерка скончалась, внучка на следующий день умерла в больнице. Что касается матери девочки, то ее состояние врачам удалось стабилизировать.
Читать на focus.ua


