

В Москве на голосовании для хранения бюллетеней будут использовать сейф-пакеты с номерами
На избирательных участках Москвы с 28 июня для хранения бюллетеней начнут использовать специально пронумерованные сейф-пакеты, сообщил первый замглавы Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием, куратор корпуса наблюдателей Вадим Ковалев.
«Возник вопрос, как должен выглядеть сейф-пакет. В постановлении ЦИКа о порядке проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции нет требования об обязательном наличии нумерации на сейф-пакете с бюллетенями. Сейчас выпущены сейф-пакеты нового образца с указанием реквизитов. На всех УИКах единообразные сейф-пакеты»,— сказал господин Ковалев журналистам (цитата по ТАСС).
На плебисците по вопросу об изменении Конституции, который проходит с 25 июня по 1 июля,
Читать на kommersant.ru
