
В московской квартире обнаружено тело мужчины, который, предположительно, покончил с собой
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту смерти мужчины, тело которого было обнаружено в квартире жилого дома, расположенного на северо-востоке Москвы.
Как передаёт ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного Главка СК РФ Юлию Иванову, 9 февраля в квартире жилого дома по улице Палехской было обнаружено тело 55-летнего мужчины.
Согласно предварительной информации, его тело обнаружила мать, после того, как в комнате скончавшегося она услышала хлопок. В настоящее время следователи и криминалисты работают на месте происшествия, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Мужчина погиб, упав под поезд в столичном метро
Москве не хватает 15−20 тысяч
Читать на svpressa.ru
