В московском регионе начался отопительный сезон
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о начале отопительного сезона в столице после прогноза синоптиков о похолодании до нуля градусов к концу недели. Одновременно власти Подмосковья рекомендовали муниципалитетам организовать подачу тепла в социальные объекты и жилье.
Как пояснил столичный градоначальник, «с завтрашнего дня уже идет резкое похолодание, поэтому мы приняли решение с сегодняшнего дня запускать тепло во всех объектах соцкультбыта и жилом секторе». «Я надеюсь, что в течение пяти дней все объекты будут под теплом», – цитирует Собянина «Интерфакс».
Одновременно о начале отопительного сезона объявили в Подмосковье. Как сообщили в пресс-службе регионального минэнерго, готовность объектов составляет 98,9%. «Главам муниципалитетов
Читать на newdaynews.ru
