В московском метро трое приезжих жестоко избили пассажира
В московском метро трое мужчин жестоко избили пассажира. В Сети появилась видеозапись, на которой показано, как трое парней бьют четвертого, а затем добивают его ногами. Другие пассажиры пытались заступиться за пострадавшего, но агрессивно настроенные хулиганы потребовали не мешать экзекуции. Они пригрозили избить любого, кто встанет на защиту лежащего на полу мужчины.
Инцидент произошел вечером 4 октября на Арбатско-Покровской линии. Как пишет Телеграм-канал Baza, после нападения агрессоры выбежали на станции "Первомайской". Пострадавшему вызвали скорую помощь. За что именно над ним так издевались, не сообщается.
В итоге троих истязателей задержали сотрудники УВД. Это случилось после просмотра камер видеонаблюдения. Все трое прибыли в
Читать на mk.ru