В Минск прибыл двойник Путина «Василич»?
Кадр из видео
Президент РФ Владимир Путин прибыл в Минск, чтобы принять участие в саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Однако на видео встречи российского диктатора пользователей сети удивило несколько моментов, передает obozrevatel.com. Видео с президентом РФ в Минске выложили российские СМИ. Эти кадры сразу разлетелись по интернету, и многих пользователей соцсети Х, ранее известной как Twitter, удивило поведение Владимира Путина.
В частности, пользователи считают, что в Минск прибыл главный двойник Путина, которого в народе прозвали «Василич». Поскольку Путин выглядит довольно бодрым, не соблюдает дистанцию и жмет всем руки.
К тому же, чтобы встретить российского президента в аэропорт, даже не прибыл Лукашенко. Кроме того, рядом с Путиным не было телохранителя со спецчемоданом, который якобы постоянно сопровождает его на важных мероприятиях.
«Василич в Минск прилетел. Чтобы оригинал летел сам лично на поклон к Лукашенко? Нет покрытия над трапом, без сопровождающего с чемоданом, сам лично со всеми ручкается и расстояния не придерживается, Лука его даже не встречает у трапа! И они хотят всем впарить, что это реально Путин?» – пишут в сети. Читайте также Ночью Путин срочно прибыл в Кремль Путин прибыл в Минск на саммит ОДКБ — дополнено Путин уже в Минске Читать на udf.by


