В МИД России предупредили НАТО о готовности перейти в режим создания контругроз
Россия со своей стороны готова перейти в режим создания контругроз, если в НАТО откажутся принимать предложения Москвы, связанные с гарантиями безопасности. На это указал пребывающий на посту замглавы отечественного МИД Александр Грушко во время разговора с Владимиром Соловьевым в рамках его YouTube-шоу.
Изображение взято с: pixabay.com Москва со своей стороны дала понять, что готова трансформировать военные или военно-технические сценарии в политический процесс, способный укрепить безопасность всех стран из состава ОБСЕ и в пределах Евразии. Если же этого сделать не получится, то Россия уже позволила НАТО осознать свою готовность переходить к режиму создания контругроз.
Читать на actualnews.org
