В Миассе облагораживают гостевой маршрут
Вдоль центральной автомагистрали Миасса вместо металлических дорожных ограждений вырастет живая изгородь. Это часть комплексной работы по благоустройству гостевого маршрута.
На разделительной полосе по проспекту Автозаводцев сейчас демонтируют металлический забор и высаживают кизильник, пузыреплодник и яблоню Недзвецкого с красной листвой. Эти декоративные культуры хорошо себя зарекомендовали в качестве функционального украшения городских пространств.
Глава Миасса Григорий Тонких на месте оценил ход работ и получил от специалиста ответ на тревожные вопросы горожан: было отмечено, что после посадки листья саженцев желтеют и опадают. Высадить кустарники на месте заборов — это предложение активных миасцев, и оно было услышано.
Читать на u24.ru

