
В Малайзии из-за COVID-19 ужесточили ограничительные меры и мира
В Малайзии, где на прошлой неделе существенно ужесточили карантин, заболеваемость ковидом продолжает расти изо дня в день. Это вынудило власти вводить дополнительные меры и ограничения.
Об этом информирует Channel News Asia.
Из-за сложной эпидемиологической ситуации правительство со следующего вторника обязывает большинство работников вынуждены будут выполнять свои обязанности из дома, большинство фирм и офисов принудительно перевели на удаленку. Там, где это сделать невозможно, сотрудникам сократили рабочий день.
Глава минобороны страны Исмаил Сабри Якуб уточнил, что почти 8 миллионов жителей страны останутся с 25-го мая дома, что должно снизить количество контактов и передачу вируса.
Как уже сообщал Курсор, в мире опять увеличился прирост
Читать на cursorinfo.co.il


