Собянин: В Москве не будут ужесточать антиковидные меры
Столичные власти не будут усиливать антиковидные требования в Москве, однако намерены усилить проверки существующих мер борьбы с инфекцией. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия 1».Градоначальник отметил, что уже дал соответствующие указания, и власти столицы «будут контролировать соблюдение требований Роспотребнадзора».Кроме того, Собянин оценил ситуацию с распространением COVID-19 в Москве.
Мэр признал, что «опасность реальная, она высокая, она большая», сообщает RT.По словам градоначальника, «весенний пик» заболеваемости сдвинулся на первые месяцы лета. При этом, как отметил Собянин, тяжесть заболевания ухудшается: многие москвичи находятся в реанимации на ИВЛ.Ранее первый замглавы аппарата мэра и
. Читать на nsn.fm


