
В Лиде неизвестные разбили окно квартиры камнями с оскорбительными записками
18 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
В Лиде неизвестные разбили окно квартиры камнями с прикрепленными к ним оскорбительными записками, возбуждено уголовное дело. Такая информация размещена в Тelegram-канале Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.17 ноября около 22.00 жительница Лиды сообщила в милицию, что окно ее квартиры забросали камнями.
На камнях были закреплены записки с оскорблениями.Женщина убеждена, что причиной для агрессии стал вывешенный на окне государственный флаг."Во время исследования информации в местных деструктивных Тelegram-каналах правоохранители обнаружили фото этого окна с флагом. Незадолго до происшествия там же было опубликовано фото людей с бело-красно-белым флагом и подписью "люди идут к тебе в гости, открывай", -
. Читать на belta.by

