

В Ленобласти создадут новые мощности по производству удобрений
В ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев подписали соглашение о строительстве новых мощностей по производству минеральных удобрений в Волхове.
В результате местные жители получат новые рабочие места и достойный уровень заработной платы. Также город станет крупным индустриальным центром региона.
«Администрация Ленинградской области также приветствует внедрение экологичных технологий на производстве и последовательный рост заработной платы работников завода», – заявил Александр Дрозденко.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ напоминают, что ПМЭФ проходит в Петербурге с 6 по 8 июня. Сегодня там подписал...
Читать на wvw.daily-inform.ru


