
В Крыму пригрозили увольнением медикам, которые пожаловались на отсутствие коронавирусных доплат
В Крыму в Феодосийском медицинском центре и местной городской поликлинике руководство учреждения в лице главврача главврача Андрея Вербова и его заместителя Виктора Симоненко. отчиталось о выплатах подчинённым, произведенных в период с 21 марта по 31 мая в качестве стимулирующих за работу в пандемию коронавирусной инфекции. Однако врачи ни одного из указанных в документах отделений сообщили Readovka, что средств так и не получили.
На сайте Феодосийского центра размещён пресс-релиз, который, по словам медиков, приравнивается к официальным отчетам. Согласно нему, надбавку за работу с коронавирусными пациентами получили хирурги, анестезиологи, травматологи и другие специалисты. Сами врачи говорят об обратном и показывают зарплатные квитки, где
Читать на readovka.news


