
В Крыму до конца года зарыбят остатки водохранилищ
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым. В три крымских водохранилища – Ленинское, Феодосийское и Изобильненское – до конца года планируют запустить миллион мальков нескольких видов рыбы. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства сельского хозяйства республики.
"Крымский Рыбопитомник начал проводить мелиоративные мероприятия в части зарыбления крымских водохранилищ. Вчера в Ленинское водохранилище выпустили первую партию, более 100 тысяч штук мальков: карпа 49,6 тысячи штук, белого амура 13,5 тысячи штук и белого толстолобика более 50 тысяч штук", - цитирует ведомство зампредседателя Совета министров – министра сельского хозяйства республики Андрея Рюмшина.
Не клево: сколько рыбы в обмелевшем Симферопольском море>>
Эти же тремя
Читать на crimea.ria.ru

