

В киевском метро зацепер попал под поезд
Инцидент, по предварительной информации, произошел на зеленой ветке между станциями Выдубичи и Славутич. В Киеве вечером в понедельник, 28 сентября, ограничили движение поездов на зеленой линии метро.
По предварительной информации пресс-службы метропллитена, зацепер попал под поезд. Отмечается, что поезда курсируют по зеленой ветке от станции Сырец до станции Выдубичи и от станции Славутич до станции Красный хутор из-за зацепера, который попал под поезд.
"Зеленая линия. Поезда курсируют от станции Сырец до станции Выдубичи, а также от станции Славутич до станции Красный хутор.
По предварительной информации, зацепер попал под поезд", - говорится в сообщении. Также сообщается, что на месте работает аварийная бригада, медики и правоохранители.
. Читать на korrespondent.net

