В Киеве за сутки выявлено рекордное число новых случаев COVID-19
В Киеве зафиксирован рекорд по числу новых случаев COVID-19. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил столичный мэр Виталий Кличко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН"."Ситуация с распространением вируса в столице тревожная.
За прошедшие сутки в Киеве 307 случаев заболевания коронавирусом. 18 из них – у детей.
Такого количества выявленных больных в сутки у нас еще не было", – подчеркнул Кличко.Среди вновь выявленных заболевших: 152 женщины в возрасте от 18 до 90 лет, шесть девочек от шести до 14 лет, 137 мужчин в возрасте от 19 до 88 лет и 12 мальчиков от двух месяцев до 15 лет. В их числе восемь медиков.По словам Кличко, за прошлые сутки были госпитализированы 56 пациентов.
Читать на gordonua.com


