В Киеве за сутки – 244 новых случаев COVID-19, двое больных умерли
сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале.Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодня в столице уже 15 276. Всего коронавирус унес жизни 242 киевлян.За минувшие сутки, в частности, заболели:В больницы столицы попали 24 пациента.
Остальные – на самоизоляции, под контролем врачей.Выздоровели за минувшие сутки 28 человек. Всего коронавирус преодолели 4759 жителей Киева.Больше всего случаев заболевания обнаружили в Оболонском районе – 50, Дарницком- 36, в Соломенском районе – 28 случаев.Сейчас в стационарах столичных медучреждений лечатся 909 больных коронавирусом.
Из них 14 детей. 174 пациента – в тяжелом состоянии, 234 получают кислородную поддержку, 12 – под аппаратами ИВЛ.
Читать на bykvu.com

