

В Кажиме спасатели и полиция ищут пропавшего рыбака
В поселке Кажим Койгородского района пропал местный житель.
По имеющимся данным, 18 июня мужчина 1973 г.р. после употребления алкоголя ушел на рыбалку, прихватив с собой удочку и сапоги. Домой он не вернулся, сообщение о пропавшем было передано в полицию.
С 19 июня рыбака ищут спасатели СПАС-Коми регионального Комитета ГО и ЧС.
Предполагалось, что мужчина ушел на рыбалку на озеро. Однако, обследовав акваторию и прибрежную зону, поисковики не нашли ни мужчину, ни его вещей. При этом его сотовый телефон был в сети, но на звонки никто не отвечал.
Также в поисках участвует полиция. Собирается информация о рыбаке, во что он был одет и где его видели в последний раз.
Полицейские обследовали заброшенные дома, но они оказались пусты, а сотовый
Читать на komiinform.ru