В Калифорнии после прививки от коронавируса умер пациент — там начали расследование
Об этом сообщил офис шерифа округа Плейсер, уточнив, что умерший получил вакцину в департаменте здравоохранения.
«Получили сообщение о смерти человека, у которого в конце декабря был положительный результат теста на COVID-19. Мужчине была сделана прививка от COVID-19 за несколько часов до наступления смерти», — говорится в сообщении.
В полиции не уточнили, какую именно вакцину вводили умершему. В то же время там отметили, что «любые сообщения, касающиеся причины смерти, являются преждевременными».
Как пишет CBS Sacramento, эксперт по инфекционным болезням Дин Блюмберг, к которому за комментарием обратились журналисты, заявил, что после вакцины все может произойти. О причине смерти пока говорить рано. Отметим, что Блюмберг не знал ничего об
Читать на hromadske.ua

