В каких городах России больше всего не рады туристам
Жители Нижнего Новгорода, Волгограда и Красноярска больше всего рады туристам. А меньше других путешествующим радуются в Перми, Омске и Краснодаре.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса SuperJob. Соответствующий опрос проводился с 4 мая по 11 июня. В нем приняло участие 9 тысяч экономически активных респондентов старше 18 лет: 2 тысячи - из Москвы и Санкт-Петербурга, по 500 - из городов-миллионников.
Нижегородцы оказались самыми радушными по отношению к туристам среди всех опрошенных: 52 процента высказались за то, чтобы в регион приезжало больше гостей. В Волгограде эту тему поддерживает каждый второй опрошенный, в Красноярске - 47 процентов.
Жители Санкт-Петербурга оказались не очень рады туристам: их хотели бы
Читать на rg.ru

