

В Ижевске владелицу автомойки убил супруг
После убийства он вывез тело жены за город и инсценировал ограбление.4 августа в пригороде Ижевска было обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти. Следствию удалось установить личность убийцы.
Женщину убил ее 32-летний муж. По данным следствия, накануне произошедшего, погибшая приехала на автомойку, которой владеет.
Там она встретилась со своим супругом. между ними возникла ссора, в ходе которой он нанес ей несколько ударов металлическим предметом, после чего он задушил ее.
После совершенного убийства, мужчина вывез тело женщины за город. Он попытался инсценировать нападение с целью ограбления.
Мужчина задержан. Следствие продолжается.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru