В Индии от COVID-19 скончались рекордные 2 тыс. человек за сутки
За сутки из-за коронавирусной инфекции в Индии умерли свыше 2 тыс. человек. Об этом 17 июня сообщает индийское министерство здравоохранения и благополучия семьи.
Это самое большое число погибших за 24 часа с начала пандемии.
По данным на утро среды, количество летальных исходов за минувшие сутки в Индии составило 2003 и достигло за весь период 11 903.
Общее количество инфицированных выросло за прошедшие 24 часа на 10 974 и составило 354 065. Таким образом, среднесуточный показатель вырос более чем в пять раз. В предыдущие пять дней заболевали в среднем 362 человека.
По сведениям минздрава Индии, в настоящее время в больницах находятся 155 227 пациентов, при этом 186 935 человек выздоровели.
В апреле шесть иностранцев укрылись в пещере во время
Читать на iz.ru
