

В Госдуме призвали не удивляться новым санкциям США против России
Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников призвал не удивляться новым санкциям США против России из-за Алексея Навального (учредитель ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признанного экстремистской организацией) и «Северного Потока-2». Об этом депутат заявил URA.RU, его слова приводит Telegram-канал издания.
По его мнению, Вашингтон будет продолжать действовать так, как выгодно ему, даже несмотря на доброжелательную обстановку после встречи российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена в Женеве 16 июня.
«Учитывая последние заявления Путина, я не думаю, что они [российский и американский лидеры] о санкциях не говорили и ни о чем не
Читать на lenta.ru

