
В Горловке и Шахтерске почтили память погибших при обстреле жителей
Сегодня, 27 июля, в Горловке и Шахтерске провели траурные мероприятия приуроченные к седьмой годовщине начала ожесточенных обстрелов этих городов.
В первый день обстрелов погибли 22 жителя Горловки, в том числе и дети. Жители города собрались почтить память погибших горловчан центре Горловки. Глава администрации Горловки отметил, что жители города будут всегда помнить невинно убитых жителей.
Фото: официальный сайт Донецкой Народной Республики
В Шахтерске активные боевые действия также начались ровно семь лет назад. Память граждан, погибших в июле и августе 2014 года, почтили у памятного знака "Защитникам и жителям города Шахтерска и Шахтерского района".
Фото: официальный сайт Донецкой Народной Республики
Напомним, что с 27 июля 2020 года
Читать на mk.ru
