

В ГИБДД рассказали подробности ДТП на М5: водитель внедорожника был пьян
В Екатеринбурге Hyundai Galloper врезался в грузовик, который стоял на обочине, в результате чего пострадал один человек. Авария произошла сегодня в 12:20 на 143-м километре автодороги «подъезд к Екатеринбургу от М5-Урал».
Как сообщили в УГИБДД Свердловской области, водитель внедорожника 1959 года рождения был пьян, ехал со стоны Екатеринбурга в сторону Челябинска, врезался в грузовик Freightliner с полуприцепом Schmitz. Со слов водителя грузовика, он сломался и остановился на обочине для устранения поломки.
В результате ДТП водитель внедорожника получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рваные раны лица, тупую травму живота. На вертолете он был доставлен в ОКБ № 1 Екатеринбурга. Для посадки вертолета на трассе
Читать на znak.com
