
В «Феррари» рассказали, как идёт работа над машиной сезона-2022
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто рассказал, как проходит работа над созданием машины для сезона-2022. Функционер отметил, что он доволен достигнутым прогрессом.«В 2022 году в Маранелло будут работать днём и ночью.
Я должен сказать, что наша команда выглядит хорошо. Прогресс, который я вижу, делает меня в какой-то степени уверенным.
У нас хорошая динамика развития, налажена взаимосвязь между отделами. Так что позитив в нашем проекте есть.Конечно, мы не знаем, что делают другие команды.
У некоторых нынешние машины сильнее, чем наша, а значит, они имеют лучший фундамент. Но 2022 год из-за новых правил представляет собой отличную возможность — мы постараемся использовать её», — цитирует Бинотто PlanetF1.com.
Читать на championat.com

